Примерное время чтения: 2 минуты
48

Два жителя Ставрополья устроили погром в торговом павильоне в Армавире

В 00:43 мск 23 августа на централизованный пульт вневедомственной охраны г. Армавира поступил сигнал  «тревога» с охраняемого объекта - торгового павильона по ул.Новороссийской, сообщает пресс-служба УВО при ГУВД по Краснодарскому краю.

Незамедлительно к месту была направлена группа задержания вневедомственной охраны. По приезду к месту происшествия милиционеры увидели, что витрина в торговом павильоне была разбита, кассовый аппарат сломан, несколько пачек сигарет было украдено.  

При отработке района один  злоумышленник был задержан сразу, а другой скрылся в близлежащих домах и пытался ввести в заблуждение сотрудников милиции, сказав при задержании, что возвращается в столь поздний час от возлюбленной. Однако преступник был опознан свидетелем.

Двое молодых людей 1985 и 1986 годов рождения оказались жителями Ставропольского края, на момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения. Известно также, что один из них уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ (кража).

Общий нанесённый ущерб торговому павильону составил более 19 000 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах