Следственным отделом по г. Армавиру 13 января 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.131, п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ, по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 17-летней жительницы г. Армавира.
Следствием установлена причастность к совершению преступления 22-летнего Василия Ширкова, который ранее был знаком с потерпевшей. Вечером 05 января Ширков пригласил потерпевшую в гости к себе в квартиру дома по ул. 11-я Линия г. Армавира, после чего закрыл входную дверь и, оказывая на девушку физическое и психологическое давление, совершил её изнасилование, а также насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть