Примерное время чтения: 2 минуты
45

На Кубани супругов привлекли к уголовной ответственности

Силами судебных приставов Успенского района Краснодарского края за злостное уклонение от уплаты алиментов к уголовной ответственности одновременно привлечены  муж и жена. Мужчина 1957 года рождения и женщина 1970 года рождения ведут асоциальный образ жизни, по месту жительства характеризуются отрицательно, состоят на учете у нарколога.

Несколько лет назад оба были лишены родительских прав, а их ребенок был отправлен в школу-интернат, что в Выселковском районе. Свои обязанности по перечислению алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка супруги игнорируют. Обоих уже два раза привлекали к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, суд назначал им до 180 часов обязательных работ.

Очередное возбуждение уголовных дел в отношении этих граждан было осуществлено дознавателем Успенского районного отдела судебных приставов из-за 96-тысячного долга, накопленного супругами за девять месяцев невыплаты алиментов. В ближайшее время суд рассмотрит переданные службой судебных приставов материалы и назначит наказание «алиментным»  уклонистам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах