В правоохранительные органы Адлерского района города Сочи обратился отец 24-летнего Федора Карпенко с заявлением о его безвестном исчезновении. При этом родственник сообщил, что его сын прибыл из Марьяновского района Омской области в город Сочи для работы на строительных объектах.
По версии следствия, Карпенко вечером 08 марта 2011 года возвращался домой совместно с двумя своими знакомыми после распития спиртных напитков. При этом парни вступили в конфликт с работниками полиции, которые их не задерживали, но сделали замечание по поводу нахождения в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. После этого Карпенко высказал свое недовольство знакомым, и ушел в неизвестном направлении. До настоящего времени сведения о месте нахождения пропавшего отсутствуют.
По факту безвестного исчезновения 26 марта 2011 года следственным отделом по Адлерскому району города Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также на обнаружение места нахождения пропавшего. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть