13 апреля в ст. Староминской сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, который похитил с молочной фермы №1 ЗАО «Староминской» 600 кг. зерновой смеси. Находясь на маршруте патрулирования, внимание сотрудников полиции привлек автомобиль ВАЗ-2106. Невооруженным глазом было видно, что машина перегружена. В ходе досмотра в авто обнаружили 12 мешков с зерновой смесью.
Как признался задержанный, ежедневно на протяжении месяца он относил домой по одному ведру зерновой смеси, а когда накопилась приличная масса, то решил продать ворованную сельхозпродукцию.
Подозреваемым оказался 46-летний местный житель, которого доставили в дежурную часть ОВД по Староминскому району. Полицейские выяснили, что нарушитель является работником молочной фермы №1, сейчас ему грозит уголовная ответственность, предусмотренная статьей 158 УК РФ «Кража».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть