Примерное время чтения: 2 минуты
177

Краснодарец изнасиловал четырехлетнюю внучку своей сожительницы

В следственный отдел по городу Краснодару 22 октября 2011 года поступило заявление 28-летней местной жительницы о совершенных действиях сексуального характера в отношении ее 4-летней дочери сожителем матери. По результатам проведенной проверки следователем указанного отдела 1 ноября 2011 года в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Установлено, что 28-летняя женщина проживала в одной из квартир краевого центра вместе со своей дочерью и мужем. Кроме того, вместе с ними жили  мать женщины и её 59-летний сожитель. Днем 22 октября в доме находились  девочка, её мать и сожитель бабушки. При этом мать находилась в другом помещении. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, завел девочку в комнату, где, используя беспомощное состояние ребенка, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Зашедшая в комнату женщина, увидев факт совершения преступления, вызвала работников правоохранительных органов.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах