Примерное время чтения: 2 минуты
100

Убил и сжег - за неосторожное слово о маме

Скелетированные останки были направлены для судебно-медицинского исследования. Специалисты установили, что причиной смерти человека стала черепно-мозговая травма.

В ходе расследования были получены данные о том, что останки могли принадлежать 35-летнему местному жителю, несколько недель назад он внезапно исчез.

Под подозрение в причастности к убийству попал ранее судимый 20-летний парень. Он проживал вместе с бабушкой в частном домовладении. В одной из комнат дома квартировал его 28-летний друг с сожительницей.

6 ноября в гости к хозяину зашел 35-летний местный житель. Мужчины выпили. Опьяневший гость нелицеприятно отозвался о матери хозяина. Тот в отместку несколько раз ударил гостя по голове. Бил руками и ногами. Устав, ушел спать. Проспавшись, обнаружил гостя без признаков жизни.

О своей «проблеме» рассказал квартиранту. Вместе они завернули тело в одеяло и вынесли на улицу, спрятав в траве. Квартирантка вымыла дом от крови.

Ночью, уже с другим приятелем 27 лет, убийца перетащил тело на окраину. В безлюдном месте облили бензином и подожгли…

Главный фигурант дела задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Действиям «добрых» знакомых следствием будет дана юридическая оценка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах