Примерное время чтения: меньше минуты
265

Саратовские ДПС-ники сбили женщину

Автомобиль ДПС 20 марта в центре Саратова сбил женщину-пешехода, которая с травмами доставлена в больницу, сообщают РИА Новости.

Уникальное в некотором роде ДТП произошло около 13.25 часов на улице Чернышевского в районе Соборной площади. В автомобиле ДПС находились двое сотрудников службы. Вставшая на пути гаишников женщина 1950 года рождения госпитализирована в больницу с сотрясением головного мозга.

Следователи выясняют обстоятельства ДТП, а полиция проводит по данному факту собственную служебную проверку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах