Примерное время чтения: 2 минуты
217

Бомжи нашли на свалке три обезглавленных трупа

Страшная находка поджидала маргиналов на полигоне твердых бытовых отходов в поселке Гидроторф Балахнинского района Нижегородской области.

Разбирая мусор, бомжи наткнулись на туловище мужчины без головы и конечностей. Осматривая место ЧП, стражи порядка нашли еще одно обезглавленное тело мужчины, а потом и еще один расчлененный труп.

По предварительным данным, тела двух мужчин были расчленены с помощью ножа, а третьего — при помощи топора. Выяснилось, что останки людей были привезены на свалку «мусоровозом» из Сормовского района Н.Новгорода.

Личности погибших установлены. Ими оказались трое ранее судимых жителей района. Головы пока не найдены. А вот руки и ноги нашлись в мусорном контейнере в соседнем Сормовском районе.

По факту обнаружения останков возбуждены два уголовных по дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Не исключено, что в ближайшее время оба дела будут объединены в одно производство, со ссылкой на  Балахнинское МСО СКР по Нижегородской области сообщает портал kriminalnn.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах