Примерное время чтения: 2 минуты
108

В Туапсе посетитель кафе расплатился деньгами, украденными из кассы заведения

Туапсе, 25 июня –АиФ-Юг. Двое друзей заказали в кафе по бокалу пива. Когда официантка попросила расплачиваться, один из них сказал, что заплатит только за себя, а у товарища денег нет. Девушка вышла в служебное помещение на консультацию к повару, а когда вернулась, мужчина заявил, что пошутил и заплатит за двоих.

Официантка взяла деньги и отвлеклась на другого посетителя, однако краем глаза заметила, что «шутник» запустил руку в кассу! Девушка пыталась схватить нахала, но тому удалось вырваться и приятели убежали. Кассовый аппарат оказался пуст.

Таким образом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, добычей злоумышленника стало 3500 рублей, с которых он и расплатился за пиво.

После обращения сотрудницы кафе в полицию, ориентировки на злоумышленника были разосланы по всему району. Подозреваемого в преступлении сотрудники ППС задержали на одном из пляжей, где он спокойно загорал.

В отношении 34-летнего жителя поселка Новомихайловский рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 161 – грабеж. Грозит ему до 4 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах