Примерное время чтения: 2 минуты
190

Девочка получила тяжелый перелом, катаясь на «Банане» в Ейском районе

Краснодарский край, 22 мая – АиФ-Юг. Ребенок получил серьезную травму, катаясь на популярном водном аттракционе в Азовском море.

Заявление от родителей пострадавшей девочки поступило в следственные органы в апреле, хотя инцидент произошел в августе 2012 года.

Назначенная судебно-медицинская экспертиза установила, что при катании ребенок получил повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью. После этого на предпринимателя, предоставлявшего данную услугу, а также водителя лодки было возбуждено уголовное дело.

«28-летний индивидуальный предприниматель в станице Должанской Ейского района оказывал услуги по прокату отдыхающих на водном аттракционе «Банан». Аттракцион буксировался моторной лодкой под управлением 30-летнего мужчины.

В августе 2012 года после опрокидывания «Банана» 9-летняя девочка получила повреждения в виде перелома бедренной кости со смещением», сообщили в пресс-службе СКР.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах