Примерное время чтения: 2 минуты
119

Убийцы предпринимателя из Татарстана спрятали его «КАМАЗ» на Кубани

Краснодарский край, 2 июля – АиФ-Юг. Сотрудники уголовного розыска Татарстана задержали жителей Набережных Челнов, которых подозревают в убийстве предпринимателя, перегонявшего «КАМАЗы».

Мужчина пропал в середине июня. В полицию Татарстана обратилась жена предпринимателя. Она сообщила, что муж три дня назад выехал в Краснодарский край, но до пункта назначения не доехал. Информацию о пропавшем передали во все регионы, где проходил маршрут предпринимателя, – Самарскую, Саратовскую, Ростовскую, Волгоградскую области и Краснодарский край.

В итоге тело мужчины обнаружили в кювете около города Красноармейска в Саратовской области. Он был задушен, а машина, которую должен был доставить покупателю, пропала.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Татарстан, правоохранители задержали 35-летнего жителя Набережных Челнов, который уже сознался в убийстве. Раньше он тоже перегонял грузовики по регионам России, но потом потерял работу. И рассказал, что преступление совершил вместе с подельником, чтобы завладеть «КАМАЗом». Машину обнаружили в городе Белореченске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах