Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Краснодаре водитель протаранил на парковке торгового центра 6 машин

Фото: пресс-служба УВД Сочи

Краснодарский край, 6 августа – АиФ-Юг. Инцидент случился на прошлой неделе. В шесть часов вечера автомобиль двигался по территории стоянки ТРЦ с высокой скоростью, при резком повороте не справился с управлением и врезался в припаркованные машины. В итоге пострадали шесть автомобилей.

Как рассказали в охранном агентстве, трое пассажиров авто-нарушителя попытались сбежать с места происшествия, однако их остановил охранник. Когда на место прибыл наряд ППС, водитель разбил боковое стекло своей машины и осколками порезал вены на руках. Буяну вызвали «скорую», однако, когда врачи пытались оказать ему помощь, тот попытался убежать.

Мужчину остановили и удерживали на протяжении трех часов, пока сотрудники ГИБДД оформляли ДТП. Позже нарушитель заявил, что через полчаса у него назначена важная встреча на околоземной орбите.

Присутствующим ничего не оставалось, как вызвать более компетентных специалистов. В итоге нарушителя привели в чувство и госпитализировали в психиатрическую больницу. Не исключено, что он находился в состоянии наркотического опьянения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах