Примерное время чтения: 2 минуты
138

В аварии на Кубани один ребенок погиб, дети 4-х и 6-ти лет доставлены в больницу

Краснодарский край, 12 сентября – АиФ-Юг. За медицинской помощью обратились еще двое пассажиров микроавтобуса Сочи-Ереван, который попал в ДТП на федеральной автомобильной дороге «Кавказ» в Гулькевичском районе.

Напомним, минувшей ночью на Кубани произошла страшная авария с участием пассажирского автобуса и грузовика. На месте происшествия погибли 5 пассажиров, один из них 8-летний ребенок.

В иномарке находились 17 человек. На место происшествия выезжала 21 бригада «Скорой помощи». Семь пассажиров и водитель сразу были доставлены в больницу Гулькевичей. Среди пострадавших две девочки – четырех и шести лет.

«У троих черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, у двух женщин перелом руки и разрыв сухожилий на руке. Люди находятся в удовлетворительном состоянии, проведен осмотр, обработка ран. С ними сейчас работает специальная бригада психологов», — рассказал Девятому каналу министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов.

Все пассажиры микроавтобуса, включая водителя – жители Армении. Машина также зарегистрирована на территории республики. Сейчас решается вопрос об отправке на родину тех, кому не потребовалась медицинская помощь.

По факту ДТП с многочисленными жертвами СКР по региону возбудил уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах