На Кубани спасатели потушили пожар в цеху по обработке древесины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
По прибытию к месту первого пожарного подразделения установлено, что возгорание произошло в одноэтажном цеху по обработке древесины.
В 16.02 объявлен повышенный ранг пожара. Площадь пожара составила 800 кв. метров.
На тушение подано пять пожарных стволов. Задействовано 39 человек и 13 единиц техники.
Напомним, ранее в Армавире при пожаре в частном доме погибли двое мужчин.
По предварительным данным, поздно вечером 14 августа 2020 года произошло возгорание в одной из комнат домовладения, расположенного на улице Декабристов в Старой Станице города Армавира. Пожарных вызвали соседи.
Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в жилище были обнаружены тела хозяина домовладения и его гостя. Предварительно, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.
АиФ-Юг сообщал, что в Сочи из-за пожара в многоэтажном доме эвакуировали 15 человек. По прибытию на место пожара первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит диван на площади два квадратных метра в квартире на втором этаже.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть