Мать пострадавшей в ДТП спортсменки, которую на пешеходном переходе сбил военный судья Арсен Крикоров, будет добиваться привлечения его к ответственности через суд, сообщает ТАСС.
По словам матери девушки, Марины Зверевой, она услышала, что виновник аварии обвиняет ее в вымогательстве, поэтому решено было отказаться от мирового соглашения сторон, которое предлагал рассмотреть начальник судьи. Семья пострадавшей намерена подать в суд.
Напомним, что Арсен Крикоров сбил спортсменку, которая является членом сборной Краснодарского края по тхэквондо, 21 декабря на пересечении улиц Тургенева и Стахановской краевого центра. По показаниям очевидцев, он пытался скрыться с места ДТП, но этому помешали другие автомобилисты.
В Краснодаре мужчина предъявил инспектору ДПС фальшивое удостоверение судьи
Судья в Краснодаре получал зарплату за то, что не работал
В Сочи возбудили уголовное дело в отношении мирового судьи в отставке
Отставной судья приговорен на 3,5 года заключения за попытку мошенничества
Сбивший студентку краснодарский судья подал в отставку