В Кореновске женщина грубо обращалась с маленькой девочкой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Инцидент произошел на одной из городских улиц в воскресенье, 20 апреля. Грубое обращение с сидящим в коляске ребенком зафиксирован на выложенном в Сеть видео.
По факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей полиция проводит проверку.
«Материал зарегистрирован в Отделе МВД России по Кореновскому району. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, на Кубани родители закрывали детей раздетыми в неотапливаемом подвале. На системной основе по незначительным поводам детей оскорбляли и унижали их человеческое достоинство, лишали доступа к еде, закрывали раздетыми в неотапливаемом подвале. Протестуя против побоев и издевательств отчима, старший из детей периодически убегал из дома.