Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
89

В Кореновске женщина грубо обращалась с маленькой девочкой

Краснодарский край, 21 апреля - АиФ-Юг.

В Кореновске женщина грубо обращалась с маленькой девочкой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел на одной из городских улиц в воскресенье, 20 апреля. Грубое обращение с сидящим в коляске ребенком зафиксирован на выложенном в Сеть видео.    

По факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей полиция проводит проверку.

«Материал зарегистрирован в Отделе МВД России по Кореновскому району. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - прокомментировали в ведомстве.

Напомним, на Кубани родители закрывали детей раздетыми в неотапливаемом подвале. На системной основе по незначительным поводам детей оскорбляли и унижали их человеческое достоинство, лишали доступа к еде, закрывали раздетыми в неотапливаемом подвале. Протестуя против побоев и издевательств отчима, старший из детей периодически убегал из дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах