В Новороссийске спасатели эвакуировали из горящего здания 120 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.
В 16.05 диспетчеру Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о пожаре в административном зданиипо улице Портовая.
В 16:06 к месту вызова направлены подразделения Новороссийского пожарно-спасатнльного гарнизона .
В 16.12 по прибытию к месту первого подразделения установлено, что произошел пожар на пятом этаже 5-ти этажного административного здания. Площадь пожара составляет 30 м2.
В 16.25 локализация.
В 17:00 Ликвидация пожара на площади 30 м2.
На тушении задействовано 9 ед. техники, 30 чел. личного состава МЧС России. Подано 2 ствола дельта,работа 2 звена ГДЗС.
Напомним, в Краснодаре из ночного пожара спасли 16 человек, есть пострадавший. В тушении возгорания было задействовано 24 человека личного состава МЧС России и восемь единиц техники. Работало четыре звена газодымозащитников.
Ранее в Анапе произошел пожар в двухэтажном доме на Пионерском проспекте. По информации ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило 22 июля в 13:12. В тушении возгорания было задействовано 20 человек и четыре единицы техники.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть