В сети появилось видео затопленной улицы в Сочи.
Жители Хостинского района выложили видеозапись улицы Ручей Видное, по которой несется стремительный поток воды.
Напомним, в центре Сочи дерево упало на машину и заблокировало обе полосы дороги. Огромный ствол придавил проезжавшую машину и полностью заблокировал дорогу по улице Горького, неподалеку от железнодорожного вокзала.
Мы писали, что очень сильный снег ожидается в горах Сочи 13 марта. Объявлено штормовое предупреждение: в течение суток на территории курорта в горах выше 1500 метров над уровнем моря прогнозируются сильные осадки.
Ранее сообщалось, что в Сочи из-за ветра не работают канатки и высокогорные аттракционы. Администрации курортов «Красная поляна» и «Роза Хутор» предупредили отдыхающих об изменении в работе канатных дорог. Так, на «Чёрную пирамиду» до улучшения погодных условий не осуществляется посадка. Также из-за усиления ветра временно закрыты канатки «Аибга», «Крокус», «Эдельвейс», «Вероника», «Тундра».