Примерное время чтения: 1 минута
527

В Сочи у приезжего мужчины изъяли партию «синтетических» наркотиков

Краснодарский край, 13 августа - АиФ-Юг.

В Сочи у приезжего мужчины изъяли партию «синтетических» наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Житель Иркутской области 29 лет пытался провести мефедрон.

Наркотики он перевозил в рюкзаке.

Установлено что подозреваемый приобрел наркотик в интернет для дальнейшего сбыта на территории  Сочи через тайниковые закладки.

 

Ему грозит лишение свободы на срок до двадцати лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, в Красноармейском районе уничтожили заросли дикорастущей конопли. В рейдах приняли участие казаки и местные общественники. Заросли дикорастущей конопли общей площадью более 800 квадратных метров обнаружены в поселке Симоновка Красноармейского сельского поселения, поселки Большелугский Ейского городского поселения и поселка Степной Александровского сельского поселения.

Как ранее писал «АиФ-Юг», житель Краснодарского края выращивал коноплю в огороде среди кукурузы. К незаконному культивированию наркосодержащих растений причастен 60-летний мужчина. Правоохранители изъяли у него больше 2000 кустов конопли. Установлено, что фигурант планировал сбыть изготовленный наркотик на территории района. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит до 12 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах