Уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве знакомой, возбуждено в Сочи, сообщает пресс-служба краевого управления СКР.
«По версии следствия, 13 июня в гостях у 34-летней женщины в поселке Дагомыс находился ее знакомый, с которым она поддерживала отношения, а также соседка, - рассказали в пресс-службе ведомства. - В процессе употребления спиртных напитков между хозяйкой квартиры и мужчиной произошел конфликт».
Мужчина несколько раз ударил женщину, а после этого взял в руки нож. От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте. Гостья хозяйки квартиры вызвала сотрудников скорой медицинской помощи, которые по приезду констатировали смерть женщины.
В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
В Сочи женщина сбросилась с моста, в ее машине обнаружена раненая девочка
В Новороссийске мужчина убил жену брата и ранил 11-летнего племянника
В Краснодаре женщина обвиняется в убийстве супруга, который ее избил
В Новороссийске задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве
Об убийстве, которое совершил сын, в полицию Кубани сообщила мать