На Кубани водитель автомобиля задавил лежавшего на дороге пешехода, сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекции Краснодарского края.
Авария случилась в переулке Дорожный в хуторе Привольный ночью 1 декабря. 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ 321104», двигаясь по переулку со стороны улицы Мира в сторону Садовой, наехал на пешехода. Тот погиб. Сейчас его личность устанавливается, на вид ему от 30 до 35 лет.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее на Кубани в ДТП погиб 18-летний водитель без прав. Он не справился с управлением и выехал на встречную сторону дороги.
«АиФ-Юг» писал - в лобовом ДТП погибли водитель и пассажир отечественного авто. Водитель «Лада Веста», двигаясь по трассе со стороны Армавира в сторону Лабинска, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Exxed TXL».