На Кубани в ДТП с автобусом пострадали пять человек, сообщают «Кубанские новости».
Авария произошла на 14-км автодороги «Тбилисская – Нововладимировская» утром 27 января.

Прибывшие полицейские обнаружили ДТП с участием этих автомобилей. Установлено, что ВАЗ-2110 во время обгона врезался в ограждение, затем столкнулся с «Газелью». От удара микроавтобус опрокинулся и загорелся. В результате аварии пострадали четверо пассажиров «Газели» и водитель ВАЗа.
Позже правоохранители установили, что во время остановки на маршруте следования около круглосуточного магазина в станице Архангельской у пассажиров «Газели» произошел конфликт с тремя молодыми людьми в возрасте от 19 до 20 лет, предположительно, находившимися в состоянии опьянения. После того, как ГАЗ поехал, последние начали преследовать его на своей машине.
В настоящее время водитель и двое пассажиров легковушки направлены на медицинское освидетельствование. Все обстоятельства случившего устанавливаются.
Напомним, ранее на Кубани пьяный водитель врезался в дерево, пострадали три человека. По предварительным данным, 45-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2121», не выбрал безопасную скорость движения, при повороте допустил съезд с дороги.
На автодороге Майкоп – Усть-Лабинск в ДТП пострадали три человека. Автомобили Fiat Albea и LADA Vesta столкнулись 23 января около 20:31.
В массовом ДТП под Краснодаром погибли два человека и пять пострадали. Массовая авария в районе Адыгейска на трассе М-4 «Дон» произошла 17 января около 07:20.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть