Ход проверки по факту ДТП с погибшим на Кубани поставлен на контроль, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Установлено, что 26 января в 18:32 в Отрадненском районе на участке автодороги станица Попутная – страница Отрадная автомобиль марки «Фольксваген Туарег» выехал на полосу встречного движение. После этого он столкнулся с машинами «ЛАДА Калина» и ВАЗ 2107.
В результате ДТП погиб 29-летний водитель, управлявший автомобилем «Лада Калина». Еще двое, 57-летний мужчина и 29-летняя женщина, пострадали. Их доставили в больницу с травмами разной степени тяжести.
Шестерым участникам ДТП, двое из которых в возрасте 6 и 9 лет, оказали разовую медицинскую помощь. По данному факты проводится процессуальная проверка, ход которой проконтролирует прокуратура Кубани.
Напомним, на Кубани 67-летняя женщина погибла под колесами автомобиля. Авария случилась 23 января в 19:00 в поселке Новомихайловском. По предварительным данным, 78-летний мужчина, управлявший автомобилем «Шкода», ехал по улице Мира.