Примерное время чтения: меньше минуты
417

Шесть человек попали в больницу после ДТП под Новороссийском

Екатерина Герман / АиФ
Краснодарский край, 15 июня - АиФ-Юг.

Шесть человек попали в больницу после ДТП под Новороссийском.

Авария произошла 14 июня в 19:00 на выезде из поселка Кабардинка на 1528 км трассы М-4 «Дон».

По имеющимся данным, столкнулись две машины — ВАЗ-2107 и Hyundai. Иномарка двигалась со стороны Новороссийска, и, проигнорировав «красный свет», выехала на перекресток. В это время из Кабардинки вывернула «семерка».

В результате ДТП шесть человек были госпитализированы: двое детей и женщина в Hyundai, а также трое подростков в отечественном автомобиле — несовершеннолетние водитель и две пассажирки, сообщает «Наша газета Новороссийск».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах