Три человека погибли в ДТП в Белореченском районе Краснодарского края, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.
Авария произошла 25 октября в 16:30 вблизи поселка Дружный. 36-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Киа Рио».
В ДТП до приезда скорой помощи скончались 39-летняя женщина-водитель «Киа Рио», водитель машины «Лада Приора» и его 21-летний пассажир.
Пострадали 4 несовершеннолетних пассажира иномарки: 16-ти,13-ти, 4-х и 12-ти лет. С различными травмами они госпитализированы.
Ранее «АиФ-Юг» писал - на Кубани в ДТП погиб пенсионер, переходивший дорогу в неположенном месте. Авария произошла в Северском районе 22 октября. 22-летний водитель автомобиля Peugeot, двигаясь по улице Воронова в поселке городского типа Афипский, насмерть сбил 73-летнего пешехода.