Три человека направлены в больницу Сочи в результате ДТП с рейсовым автобусом, произошедшего в районе Олимпийского парка 7 мая, сообщает ТАСС.

Новость по теме
В Кавказском районе полицейские спасли двухлетнюю девочку из ДТП
Автобус №125 съехал с проезжей части и врезался в металлический забор. В этот момент внутри него были десять пассажиров.
Трех человек после аварии доставили в больницу для обследования, однако их состояние здоровья опасения не вызывает. Врачи не обнаружили у них более серьезных травм, чем ссадины и ушибы.
Напомним, что в начале мая два подростка пострадали в ДТП с маршрутными автобусами в Сочи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть