В Геленджике в ДТП погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Авария произошла 8 сентября в 12:40 на автодороге «Дон» между селами Текос и Пшада.
По предварительным данным, 38-летний водитель за рулем «Lada Vestа», не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево.
В результате он и его 25-летний пассажир погибли на месте.
Напомним, машина залетела на столб в результате ДТП в Краснодарском крае. Авария произошла 3 сентября около 22:20 в станице Старощербиновская на улице 8 Марта около частного дома. Водитель, управлявший "«Митсубиси», не уступил дорогу автомобилю «Ваз», двигавшемуся в попутном направлении.
Мы писали, один человек погиб и два пострадали в лобовом ДТП на Кубани. По данным ведомства, вечером 3 сентября в станице Советской на улице Октябрьской произошло ДТП. 50-летний водитель «ВАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой «Хундай» под управлением 45-летнего мужчины.