Примерное время чтения: меньше минуты
201

В лобовом столкновении под Армавиром погиб водитель

Краснодарский край, 16 февраля - АиФ-Юг.

В лобовом столкновении под Армавиром погиб водитель, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.

Авария случилась 15 февраля на автодороге «г. Армавир – ст. Отрадная». 26-летний водитель, управлявший «Лада 2121», выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной марки «Фольксваген Тигуан» под управлением 24-летней девушки.

В результате ДТП мужчина за рулем отечественного автомобиля скончался на месте до приезда бригады медиков. Девушку, управлявшую «Фольксваген Тигуан», доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Напомним, в Динском районе произошло ДТП с тремя погибшими. Трагедия случилась в субботу около 10 часов утра в Динском районе на автодороге «Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края». Водитель тягача «Скания» с полуприцепом выехал на встречную полосу в запрещенном месте и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат», после чего большегруз опрокинулся.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах