В Сочи на «зебре» сбили 11-летнюю девочку, сообщает пресс-служба Госавтоинспекция Кубани.
Авария случилась утром на ул. Петрозаводской. Во время движения на автомобиле марки «ВАЗ 2107» 61-летний водитель наехал на 11-летнюю девочку, переходившую нерегулируемый пешеходный переход.
Школьница получила травмы, ее госпитализировали в больницу. В ведомстве уточнили, что при осмотре места происшествия были зафиксированы плохие дорожные условия.
Напомним, в ДТП с автобусом в Краснодаре погиб пассажир иномарки. Смертельная авария произошла в краевом центре ночью 10 апреля.
Ранее мы писали, в Армавире 55-летний водитель большегруза насмерть сбил пешехода. Трагедия произошла в 12:00 по улице Роза Люксембург. Водитель, управлявший автомобилем марки «МАЗ», наехал на мужчину, который переходил в этот момент дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.