Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Примерное время чтения: 1 минута
287

В Анапе задержали водителя «ВАЗа», скрывшегося после ДТП с Mazda

ОМВД по г. Анапа / пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю
Краснодарский край, 29 декабря - АиФ-Юг.

В Анапе задержали водителя «ВАЗ 2114», скрывшегося после ДТП с Mazda, сообщает пресс-служба ОМВД по городу.

ДТП произошло на Супсехском шоссе 25 декабря около 21:18, на автодороге Анапа - Сукко. По данным полиции, предварительно виновник аварии - водитель отечественного автомобиля. В настоящее время проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Я ехал в сторону дома, отвлекся на телефон и не увидел, что нахожусь на встречной полосе, и все. И удар. Я не помню, как вышел из автомобиля. Потерял сознание, помню, и кто-то пытался помочь мне, снять меня с машины», - рассказал мужчина в отделе полиции.

На вопрос, почему его не было на месте во время оформления ДТП, он ответил, что «оказался дома, был без сознания», и у него очень много телесных повреждений.

Ранее «АиФ-Юг» писал - в Темрюке полицейские устроили погоню со стрельбой за нарушителем. На момент инцидента мужчина был пьян, что подтвердило проведенное медосвидетельствание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах