В центре Краснодара грузовик пропустил один трамвай и врезался во второй.
Авария произошла 17 октября в 18:58.
Как kuban.aif.ru рассказал официальный представитель УМВД по Краснодару Артём Коноваленко, 24-летний водитель грузового «Ивеко», двигаясь по ул. Захарова поворачивая на ул. Станкостроительную, на регулируемом перекрестке врезался в трамвай, двигавшийся по ул. Захарова со стороны ул. Постовой.
В результате ДТП в больницу для обследования и оказания помощи был доставлен водитель грузовика. Серьезных травм он не получил, ему оказали разовую помощь. Пассажиры трамвая не пострадали. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства данного ДТП.
Правоохранитель отметил, что водитель грузового автомобиля, пропустив имевший преимущество другой трамвай, не заметил второй, потому произошло столкновение.
Напомним, в Краснодаре легковушка врезалась в трамвай в центральной части города. Авария произошла на улице Московской.