В ДТП с двумя «КамАЗами» на Кубани погиб водитель рефрижератора, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Авария произошла 21 июля около 09:15 в Павловском районе, на 1212-км трассы М-4 «Дон».
Предварительно, водитель рефрижератора, двигаясь в сторону Краснодара, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двумя съезжавшими на обочину грузовиками.
Водитель рефрижератора скончался на месте. Его личность устанавливается. Также пострадал один из водителей «КамАЗа».
В районе участка ДТП госавтоинспекторы организовали реверсивное движение.
Напомним, ранее на Кубани при лобовом столкновении пострадали 9-летний мальчик и взрослый. Водитель отечественной машины ехал в сторону ул. Видова. При повороте налево не уступил дорогу владельцу «Мазды».
На Кубани двое погибли, врезавшись в опору ЛЭП на легковом автомобиле. Смертельное ДТП произошло 20 июля около четырех часов утра на автодороге ст. Отрадная – ст. Удобная – х. Ильич.