В Краснодарском крае выбежавший на дорогу ребенок попал под автомобиль.
Авария произошла 12 мая в 16:30 в Белореченском районе на автодороге «Пшехская – Кубанский», сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в реанимацию.
Все обстоятельства выясняются.
Напомним, ранее на Кубани 18-летний водитель иномарки без прав сбил школьницу на остановке. По предварительным данным, 18-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, допустил наезд на автобусную остановку и 12-летнюю школьницу, которая находилась на автобусной остановке.
В Славянском районе погиб водитель автомобиля, съехавшего в рисовые чеки.
По предварительным данным, 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», разогнался на грунтовой дороге, пролегающей вдоль ирригационного канала рисовой системы. Машина слетела в канал и опрокинулась в районе станицы Черноерковской.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть