В Краснодарском крае во время ДТП пешеход пробил головой лобовое стекло «Лады Гранты», сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.
Авария произошла в 22:00 10 мая в Северском районе региона. На трассе Афинский - Смоленская 63-летний водитель за рулем отечественного транспорта сбил 43-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу в неустановленном месте.
«В итоге пострадавшего с травмами доставили в больницу. Сейчас обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают полицейские», - написано в сообщении.
Ранее мы сообщали, в Краснодаре ночью 11 мая мужчина попал под колеса трамвая. В соцсетях разместили ролик, на кадрах которого видно, как пострадавшего достают с путей. Для этого были привлечены сотрудники ДПС и медики.