В Сочи 17-летний водитель легковушки устроил ДТП с двумя пострадавшими.
Авария произошла 18 января около 00:33 в Лазаревском районе, на 167-м километре автодороги Джубга-Сочи.
«По предварительным данным, 17-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением, выехал из занимаемой полосы на обочину, где столкнулся со стоящим погрузчиком LG936L. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель «Жигулей» и его 18-летний пассажир. Проводится проверка», - рассказал «АиФ-Юг» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.
Напомним, ранее в Сочи в ДТП с «Лексусом» и «БМВ» пострадал водитель «Фольксвагена». По предварительным данным, водитель автомобиля «БМВ» при движении нарушил безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Лексус», двигавшемся в попутном направлении. От удара «Лексус» откинуло на полосу встречного движения, где он столкнулся со встречным «Фольксвагеном».
В Армавире таксист вылетел на встречку и протаранил две машины. 43-летний водитель такси на автомобиле марки Datsun on-DO слишком сильно нажал на педаль газа и выехал на полосу встречного движения.