ДТП произошло пятого июля около 18:30 на трассе А-147 «Джубга – Сочи до границы с Республикой Абхазия», сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД по г. Сочи.
Водитель Кiа CEED при движении со стороны Сочи в сторону Туапсе выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении КамАЗом, который после столкновения продолжил движение и наехал на металлическое ограждение справа по ходу движения. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир Кiа.
Напомним, ранее на Кубани «Ока» сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. В результате происшествия пешехода госпитализировали с травмами. Обстоятельства случившегося устанавливает полиция.
В ДТП в центральном районе Сочи пострадал 15-летний пассажир авто. По предварительным данным водитель, управляя транспортным средством «Ниссан», при движении нарушил безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Фольксваген», который затем от удара продвинулся вперед и столкнулся с «Шевроле».
В аварии пострадал 15-летний пассажир «Фольксвагена». Еще двум пассажирам оказали разовую медицинскую помощь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть