Примерное время чтения: меньше минуты
111

Эвакуированные из-за обломков БПЛА жители хутора на Кубани вернулись в дома

Александра Кожевникова / АиФ
Краснодарский край, 11 апреля - АиФ-Юг.

Саперная группа завершила работу в хуторе Трудобеликовском. Об этом в соцсетях сообщил глава Красноармейского района Александр Харитонов.

«Жители могут вернуться в свои дома», – написал он.

Напомним, утром в хуторе были обнаружены обломки БПЛА. На месте происшествия работали экстренные и оперативные службы.

Из соображений безопасности была проведена эвакуация людей из опасной зоны. Для временного размещения жителей организовали пункт в местном Доме культуры.

После обследования территории и устранения угрозы жители получили разрешение вернуться в свои дома.

Ранее мы писали, что обломки БПЛА повредили два многоквартирных и один частный дома в Новороссийске. Пострадавших в результате инцидента нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах