Количество пострадавших в результате атаки БПЛА в ночь с 19 на 20 июля в Ейском районе выросло до трех человек, сообщил в соцсетях глава муниципалитета Роман Бублик.
Их госпитализировали и оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Напомним, по предварительным данным, также повреждено остекление в семи частных домах и стекла двух припаркованных автомобилей.
Сейчас специалисты оценивают ущерб. По завершении всех работ власти рассмотрят возможность введения режима ЧС муниципального уровня и оказания материальной помощи пострадавшим.
«Мы живем в непростое время. Сейчас как никогда важна наша бдительность и взаимопомощь. Давайте проявлять внимание к своим соседям, контролировать бесхозные места. Осмотрительность поможет избежать беды. Будьте внимательны и берегите себя», — обратился к жителям Ейского района Роман Бублик.