Примерное время чтения: меньше минуты
75

На борту самолета из Сочи пассажир-медик спас мужчину

Индира Кодзасова / АиФ
Краснодарский край, 10 декабря - АиФ-Юг.

На борту самолета из Сочи пассажир-медик спас мужчину, сообщает Информационный центр правительства Тюменской области.

Во время рейса в Тюмень у молодого человека начались сильные головные боли, головокружение и тошнота. По громкой связи объявили, что требуется помощь медика.

На борту находился врач-уролог Эрнест Эльдарович. Он осмотрел молодого человека, измерил давление. Выяснилось, что у мужчины случился гипертонический криз. Медик принял все необходимые меры по снижению давления.

Напомним, в аэропорту арестовали пассажира, буянившего в самолете Сочи – Москва. Москвич 1987 года рождения весь рейс вел себя агрессивно к пассажирам и нецензурно выражался. После приземления он продолжил нарушать общественный порядок, не обращая внимание на замечания бортпроводников. По предварительным данным, мужчина был пьян.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах