Примерное время чтения: меньше минуты
28

Обломки БПЛА упали по двум адресам в Туапсинском округе

Краснодарский край, 21 октября - АиФ-Юг.

В Туапсинском муниципальном округе после атаки беспилотников обнаружили обломки по двум адресам, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

На территории одного из санаторно-курортных предприятий повреждено остекление трех зданий. Еще в двух нежилых частных домах в дачном поселке села Шепси выбило стекла.

Напомним, С 20:00 20 октября по 08:00 21 октября дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и нейтрализовали 373 беспилотных летательных аппарата украинского происхождения. Это произошло над Новгородской, Тверской, Брянской, Белгородской, Курской, Смоленской, Калужской, Орловской, Тульской, Рязанской областями, а также над Москвой, Краснодарским краем, республикой Крым и над акваторией Черного моря.

Ранее 20 октября днем в Новороссийске сработали сирены. Объявили угрозу атаки беспилотников. Жителей и гостей города попросили не волноваться и следить за новостями в соцсетях и на сайте администрации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах