Примерное время чтения: меньше минуты
110

Полицейские «накрыли» наркопритон в Темрюкском районе

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 15 декабря - АиФ-Юг.

В Темрюкском районе ликвидировали наркопритон, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Организаторами выступили 47-летняя местная жительница и ее 30-летний сожитель. По версии следствия, они предоставляли свое жилье в поселке Кучугуры наркозависимым и брали за вход продукты и алкоголь.

Полицейские при осмотре обнаружили в доме предметы для употребления наркотиков и конверт с запрещенным веществом. Возбуждены уголовные дела по ст. 232 и 228 УК РФ, сообщникам грозит до 4 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Новороссийске полицейские «накрыли» наркопритон. 37-летний житель Славянского района предоставлял наркозависимым съемное жилье для употребления запрещенки. При осмотре помещения были найдены и изъяты предметы для употребления запрещенных веществ и сверток с порошком. Экспертиза показала, что внутри был наркотик. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах