Примерное время чтения: 1 минута
91

Полицейские Краснодара остановили «Ладу» с угонщиком за рулем

Краснодарский край, 1 декабря - АиФ-Юг.

Полицейские Краснодара остановили «Ладу» с угонщиком за рулем, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники отдельного батальона ДПС на временном пункте в станице Елизаветинской остановили ««Ладу XRAY». 26-летний водитель был нервным и хотел быстрее уехать, ссылаясь на то, что спешит. Документов на машину у него при себе не было.

Проверка автомобиля по базе показала, что он принадлежит жительнице Красноармейского района. Женщина рассказала, что машина пропала, она никому не передавала права управления ею.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Напомним, жителя Новороссийска осудят за кражу мотоцикла стоимостью 200 тысяч рублей. Завершено расследование против 32-летнего ранее судимого мужчины. По данным следствия, обвиняемый на одной из улиц в поселке Цемдолина заметил спортивный мотоцикл. Фигурант перекатил припаркованное транспортное средство на другую улицу, чтобы потом продать его. Полицейские задержали похитителя по горячим следам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах