Примерное время чтения: меньше минуты
125

Полиция Краснодара проверит информацию о нападении собак на женщину

Краснодарский край, 19 марта - АиФ-Юг.

В Краснодаре проверят информацию о нападении собак на женщину.

Как рассказал kuban.aif.ru начальник пресс-службы УМВД России по городу Артем Коноваленко, за последние несколько дней в полицию города поступило два сообщения об укусах в районе парка в Западном округе.

«В первом случае бродячая собака укусила мужчину, но у него претензий нет. Об этом нам сообщили сотрудники скорой помощи. Во втором – укусили женщину, которая каталась на велосипеде. По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. Собранные материалы направят в департамент ветеринарии для принятия решения в рамках их компетенции», – рассказал он.

Ранее мы писали, стая бродячих собак напала на подростков в Сочи. Инцидент произошел на улице Новая Заря. В Сочи двое подростков спаслись от агрессивных псов только после того, как вышли на проезжую часть. На помощь пришел водитель, который активно сигналил, чтобы спугнуть животных.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах