Полиция Новороссийска проверит информацию о стрельбе в центре, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.
По словам очевидцев, молодой человек открыл стрельбу на улице Московской и перезаряжал предмет, похожий на оружие на лавочке. Видео с места событий опубликовано в социальных сетях.
«По информации, размещенной в интернет медиа, в Управлении МВД России по городу Новороссийску материал зарегистрирован. По данному факту инициировано проведение проверки, в ходе которой будет установлена личность мужчины, а его действиям дана правовая оценка», – говорится в сообщении.
Напомним, что за стрельбу у ночного клуба в Краснодаре жителю Грозного грозит до 14 лет. Здоровью одного из потерпевших был причинен тяжкий вред. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.