Посетителей эвакуировали в нескольких ТРЦ Краснодара, об этом сообщили официальные аккаунты центров.
«В ТРЦ «Галерея Краснодар» происходит эвакуация. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно», - сообщается на странице Инстаграм торгового центра.
По информации соцсетей, попросили выйти на улицу и всех посетителей ТРЦ «СБС».
Напомним, ранее сегодня из-за угрозы взрыва закрылся ТРЦ «OZ Молл» в Краснодаре.
«Внимание! OZ МОЛЛ временно закрыт. На пульт 112 поступил сигнал о заложенном взрывчатом устройстве. Работают оперативные группы. О времени открытия я сообщу дополнительно», - говорится в сообщении модератора на официальном аккунте ТРЦ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть