После дорожного конфликта в центре города уволен сотрудник мэрии Краснодара. Об этом изданию «Блокнот Краснодар» сообщили в департаменте информационной политики администрации города.
Водитель иномарки вступил в конфликт с женщиной вечером 9 апреля в центре города. По данным полиции, на одном из перекрестков он вышел из авто, угрожал и пытался открыть дверь ее машины, при этом плюнул в боковое стекло. Также мужчина предпринял попытку распылить в сторону своей оппонентки газовый баллончик.
Оказалось, что участником конфликта стал водитель МКУ по обеспечению деятельности администрации Краснодара. Теперь он уволен за неподобающее поведение.
Ранее «АиФ-Юг» писал - в Новороссийске маршрутчик плеснул водой в лобовое стекло автомобиля. С водителем маршрута 14а провели профилактическую беседу после случившегося.