Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
16+
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
1898

После падения БПЛА в Краснодаре ТРК «Сити Центр» работать не будет

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 30 августа - АиФ-Юг.

Как сообщили в городском департаменте торговли и услуг, 30 августа ТРК «Сити Центр» работать не будет.

Территория огорожена для проведения восстановительных работ на фасадной части здания, для приведения в порядок прилегающей территории.

Ранее из-за падения обломков беспилотников на территории завода, который находится недалеко от ТЦ, около четырех часов утра была повреждена одна из технологических установок. В итоге там произошел пожар на площади около 300 квадратных метров. Сотрудников нефтеперерабатывающего завода эвакуировали. Обошлось без пострадавших.

Напомним, после ночной атаки беспилотников ВСУ в городе продолжают обследование близлежащих к НПЗ домов. Зафиксировано повреждение более 20 оконных рам. Также незначительно пострадал фасад ТРЦ «Сити-центр».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах