Примерное время чтения: меньше минуты
220

Из-за обломков сбитого БПЛА в Котельниково задерживается поезд на Адлер

Елизавета Безуленко / АиФ
Краснодарский край, 31 июля - АиФ-Юг.

После падения обломков сбитого БПЛА в Котельниково задерживается поезд на Адлер, сообщает пресс-служба РЖД.

Упавшие на железнодорожную инфраструктуру обломки сбитого беспилотника стали причиной приостановки движения ряда поездов на участке Котельниково – Канальная Приволжской железной дороги.

В результате никто не пострадал, на месте работают сотрудники оперативных служб.

Из-за произошедшего задержаны пассажирские поезда №532 Адлер – Киров, и №531 Киров – Адлер. Приблизительное время задержки составляет более четырех часов.

Ранее из-за пожара на станции в Ростовской области 11 поездов следовали с задержкой. Максимальное время задержки составляло до пяти часов. Подробнее можно прочитать здесь.

Мы писали, в Тимашевске два человека получили травмы в результате падения обломков беспилотников на пассажирский поезд на железнодорожной станции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах